Запуск блога.

Так как мы открыли блог — думаем в первой записи хорошо будет рассказать немного о себе.

Хостинг GoodHoster.NET существует на рынке уже 10 лет и стремится обеспечивать клиентов надежными услугами хостинга. Мы стараемся постоянно усовершенствовать доступ к современным технологиям. За это время наша команда значительно улучшила работу и доступность серверов, сменили несколько дата-центров и в данный момент размещаем сервера в надежных и стабильных дата-центрах в Украине и Европе.

Основным направлением компании является предоставление услуг обычного хостинга, ВПС (виртуальные приватные сервера), аренды серверов и регистрация доменых имен. Одна из особенностей выгодных оптимальных цен на услуги — это не создавать из партнерской программы пирамиду. Когда пришедший клиент при оплате услуг постоянно оплачивает 10-20% рефереру. За привлечение новых клиентов мы выплачиваем только разовое возграждение.

Главная миссия Goodhoster.NET — предоставить стабильный хостинг и быструю адекватную техническую поддержку. Перекладывать проблему на клиента не в правилах нашей технической поддержки. С момента обращения пользователя, запросом занимается сотрудник хостинга и сам обращается в нужный отдел для уточнения каких-либо вопросов. Созданы разные способы связи с поддержкой: через онлайн чат, почту, а так же есть возможность в рабочее время отдела продаж связаться по телефону, который указан на сайте в разделе «Контакты».

Goodhoster.NET
Добавить комментарий